Семейный форум о детях и не только.

Анна
Новичок

Муж на родах, дилемма

20 мар 2016, 14:40

Этот вопрос поднимался не раз в обществе, быть или не быть мужу на родах. К единому мнению так и не пришли. Одни считают это невозможным, другие пишут, что с мужем было хорошо. Кто что думаете, может у вас опыт есть  - поделитесь  
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.

ZeTTa
Новичок

Re: Муж на родах, дилемма

20 мар 2016, 16:26

Да, действительно, вопрос на который нет однозначного ответа. Я думаю, что если муж к этому готов и жена тоже, то почему бы и нет. Как по мне, это скрепит только отношения, поможет роженице чувствовать себя более уверенно, а муж почувствует, как это не легко и будет ценить жену больше.  

Ксюха
Новичок

21 мар 2016, 15:51

Я ЗА то, что бы муж присутствовал на родах. Первого рожала сама, второго с мужем. Вы знаете, это небо и земля. Когда есть рядом близкий человек, который готов тебя поддержать, то любая боль и страх притупляются  :)
Нужно меньше думать, больше жить.

Шкода
Новичок

23 мар 2016, 15:47

Я не против.

Mira
Новичок

24 мар 2016, 17:52

Для женщины конечно хорошо, когда рядом есть поддержка любимого человека, который сможет поддержать и утешить. Но если мужчина не готов, боится или не хочет, то ни в коем случае нельзя его упрашивать, а то его это зрелище сильно отпугнуть может.