Семейный форум о детях и не только.

ZabiЯка
Новичок

Щенок просит внимания

16 мар 2016, 16:04

Мы купили щенка бигля. Это чудо собака, игривая, ласковая :P. НО, она не дает что либо делать по дому. Я на кухню, она за мной и просится с ней играться, я лягу телевизор смотреть - она тут как тут. Чем бы занять этого шкодника?
Изображение
Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

Николь
Новичок

Re: Щенок просит внимания

16 мар 2016, 17:46

Для щенка такое поведение - норма.

Love Nina
Новичок

16 мар 2016, 19:45

Это достаточно активная порода, плюс, он еще маленький и такое поведение для него нормально. Это знаете, как малые дети, постоянно требуют к себе повышенного внимания, играть, гулять, ласкать и т.д. Если вам надо что то делать, сначала выгуливайте пса, дайте ему набегаться, что бы он устал и когда придете домой, он ляжет спать, а у вас будет свободное время. 

Svetlana
Новичок

16 мар 2016, 19:53

Love Nina писал(а):
Это достаточно активная порода, плюс, он еще маленький и такое поведение для него нормально. Это знаете, как малые дети, постоянно требуют к себе повышенного  Если вам надо что то делать, сначала выгуливайте пса, дайте ему набегаться, что бы он устал и когда придете домой, он ляжет спать, а у вас будет свободное время. 

Вы точно как с ребенком все описали, выгуляй, дай ему устать, а когда он будет спать - делай работу по дому  :D Я считаю, что собаку надо научить, что есть время для совместного времяпровождения, а есть время для работы, конкретно у вас. Купите ему игрушек, пусть учится сам играть. 

Flora
Новичок

17 мар 2016, 09:28

Косточку ему сахарную дайте!

Анна
Новичок

21 мар 2016, 16:36

У него много энергии, ему надо ее куда то девать. Надо больше времени с ним гулять, так что бы он реально набегался, напрыгался и устал. Поверьте, придя домой, он попьет воды и будет дрыхнуть без задних ног ;).
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.

Alenka09
Новичок

19 апр 2016, 17:16

ZabiЯка писал(а):
Мы купили щенка бигля. Это чудо собака, игривая, ласковая :P. НО, она не дает что либо делать по дому. Я на кухню, она за мной и просится с ней играться, я лягу телевизор смотреть - она тут как тут. Чем бы занять этого шкодника?
Изображение

бозе, какой классный))