Семейный форум о детях и не только.

Kesha7
Новичок

Можно ли вернуть доверие?

20 мар 2016, 14:54

История не моя, но дорогого мне человека. Жила девушка с мужем 10 лет, есть сын. Муж гулял, пил, бил машины и много еще чего. Но, при этом жену любил, на работу ходил. В конце концов разошлись. Бывшая жена должна радоваться, а она наоборот все сохнет и сохнет по нему... Он тоже просится, говорит, что пить не будет (раньше он тоже это говорил). Если они сойдутся, получится ли у них? Сможет ли она ему доверится?
Кактус с душой ромашки.

Анна
Новичок

Re: Можно ли вернуть доверие?

21 мар 2016, 16:30

Не получится, "разбитую вазу не склеить, а если получится, то швы будут видны". Подругу надо выводить из депрессии, найти ей кавалера, сводить в ресторан и показать, что жизнь на муже-алкоголике не заканчивается. 
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.

Шкода
Новичок

22 мар 2016, 15:22

Не думаю что получится 

ZeTTa
Новичок

22 мар 2016, 18:55

Доверие, очень хрупкая вещь... и если оно потеряно, то вернуть его почти невозможно. Ваша подруга все равно будет сомневаться, ждать от мужа подвоха, на этой почве будут беспричинные скандалы.  В итоге, опять разлад. 

Ксюха
Новичок

23 мар 2016, 19:42

Хотел бы человек изменится, сделал бы это раньше, не ожидая разрыва, это я о муже вашей подруги. То что она скучает по нему, это нормально, видимо она его еще любит. Но, если подруга желает быть счастливой, надо найти в себе силы и жить дальше, но без бывшего мужа. 
Нужно меньше думать, больше жить.